Хочу преобрести авто на иностранных номерах Абхазия или армения на каком учете лучше. Сам живу в РФ.
Лучше тс на Армянском учёте
В настоящее время участниками ТС являются следующие государства:
Россия,
Кыргызстан,
Казахстан,
Армения,
Беларусь.
Совет ЕЭК повторно продлил сроки нахождения на таможенной территории ЕАЭС автомобилей и других транспортных средств, временно ввезенных физическими лицами для личных нужд, - до 30 сентября 2021 года.
Граждане, которые временно ввезли автомобили и другую технику, до 30 сентября текущего года освобождены от обязанности их обратного вывоза из ЕАЭС, они не подпадут под административные меры и уплату таможенных платежей.
Решение также касается.