Проблемы с постановкой на учет автомобиля с иностранными номерами - что нужно знать
Хочу приобрести автомобиль хозяин пишет что авто стоит на учете на нем птс 22 регион но смущает один момент на авто иностранные номера, может ли стать проблемой постановка на учет со сменой номеров? По вину на запреты чистая.
Лучший ответ
Не стоит это авто покупать с такими номерами.
Благодарю Вас за полезную консультацию!