Я только что узнала, что я где то работаю. Как наказать работодателя.
Лучший ответ
По данному факту Вам следует подать заявление в полицию. Проверить документы, послужившие основанием для трудоустройства несложно. Будет возбуждено уголовное дело.
Обращайтесь в ФНС с вопросом, если не работали, то исключат данные после проверки.
А за моральный вред мне что-то полагается? Ведь они мне ни рубля не выплатили.
Нету у вас шансов в этом деле, к сожалению.
С уважением.
При установлении вины вам положена компенсация морального вреда ст.151 ГК
Сумму компенсации морального вреда установит суд.