Петропавловск-Камчатский, 20.06.2021, 23:44

Какой срок исковой давности по возврату средств от брокера, или я можно сразу при неполучении средств?

Вопрос №18536384 из г. Петропавловск-Камчатский
опубликован 20.06.2021, 23:44
Какой срок исковой давности по возврату средств от брокера, или я можно сразу при неполучении средств?
Лучший ответ
Рекомендуется

Срок давности 3 года, но если вы хотите попробовать вернуть деньги, то лучше это начать делать сейчас.

20.06.2021, 23:50
Оценка автора вопроса:
Очень оперативный и исчерпывающий ответ

Спасибо. А какие нужны документы? Договора с брокером у меня нет. есть только регистрация на сайте, переписка с брокером и чеки о пополнении счета.

20.06.2021, 23:55

Здравствуйте. Какая сумма и площадка? Дело в том, что такие вопросы на 70 процентов решаются без суда.

21.06.2021, 00:02

Вы типа жулику подарили деньги? Перспектив нет, видимо... Можете в полиция обратиться...

21.06.2021, 00:06

Сумма 397820 руб. (только из этой суммы я брала кредит в банке на 200 тыс. +60 тыс. страховка кредита)

stokoptions.com/

21.06.2021, 00:05

Вы подарили кому-то деньги? Ваше право... Считает иное - полиция Вас примет но делать ничего не будет, видим. А брокер - он Вам что-то должен разве? Все купленные им бумаги обесценились Вы потерпели убытки на всю внесенную сумму, бумажки он нарисует Вам любые...

21.06.2021, 00:08