Девушка обманула и не заплатила за маникюр - что грозит мастеру красоты, опубликовавшему ее фото в соцсети?
В салоне красоты, в котором я работаю и оказываю услуги, пришла девушка, я сделала ей маникюр, и она не оплатила за услугу, т.е. показала фальшивый скриншот об оплате администратору, и она ее отпустила, деньги так и не пришли. Завязалась с ней переписка, в итоге она согласилась еле-еле вернуть деньги. У нас в студии камеры и я выставила ее фото с салона в соц сети, и предупредила мастеров, что девушка ходит по Митино о обманывает людей (и приложила к посту все доказательства ее обмана). Она хочет подать заявление в полицию, что я выставила ее фото без ее согласия. Что мне может за это грозить? И виновата ли я в этой ситуации?
Лучший ответ
Доброе утро, Полина! Если она и подаст заявление в полицию О КЛЕВЕТЕ, то проиграет, т.к. она действительно занимается мошенничеством, и Вы (Ваш салон) без труда это докажете. Скорее всего и другие салоны откликнутся на Вашу просьбу "вывести ее на чистую воду".