Хочу уйти с ребёнком из больницы под расписку. Ребёнок в гипсе. Ему 1,5 года.
Лучший ответ
Здравствуйте! Если состояние здоровья ребенка стабильное и не требуется постороннего ухода, кроме матери или совершение иных медицинских манипуляций, совершаемых только медицинскими работниками, вы можете обратиться к главному врачу с соответствующим заявлением.