Шокирующий звонок - угрозы от предполагаемых мошенников из Бонка
Звонили якобы с бонка когда я их раскусил начали угрожать и назвали мой адрес якобы через 90 дней освободится и отрежет мне голову что делать ждать гостей.
Добрый день, можете написать заявление в полицию, о том, что поступают угрозы с такого-то такого-то номера. Но проблема в том, что мошенников, представляющихся сотрудниками банков, в данный момент очень много, зачастую их телефонные номера не отследить.
Я вам советую позвонить или написать в банк, сотрудником которого они якобы представились, сообщить им телефонный номер, с которого был звонок, сказать, что это мошенники. Далее можете позвонить на горячую линию МВД России и рассказать о случившимся, они зарегистрируют ваше обращение, скоординируют дальнейшие действия.
И успокоиться и забыть, скорее всего, слова мошенников ровным счетом ничего не значат.