На повестке написано гмк (г), что это может означать?
После прохождения медкомиссии в больнице, в военкомате выдали повестку и сказали явится для оглашения результатов призывной комиссии, как я понимаю оглашения категории годности
Вопрос: на этой повестке написано гмк (г)
Городская медкомиссия.
Весть тест привалите а то не ясно что и к чему... или уточните там, кто повестку вписал...
Здравствуйте.
На какой повестке? От кого повестка? Укажите полностью обстоятельства дела.
Городская медкомиссия.