Санкт-Петербург, 21.06.2021, 11:24

На повестке написано гмк (г), что это может означать?

Вопрос №18537034 из г. Санкт-Петербург
опубликован 21.06.2021, 11:24
На повестке написано гмк (г), что это может означать?
Лучший ответ
Рекомендуется

После прохождения медкомиссии в больнице, в военкомате выдали повестку и сказали явится для оглашения результатов призывной комиссии, как я понимаю оглашения категории годности

Вопрос: на этой повестке написано гмк (г)

21.06.2021, 11:44

Городская медкомиссия.

21.06.2021, 12:10

Весть тест привалите а то не ясно что и к чему... или уточните там, кто повестку вписал...

21.06.2021, 11:26

Здравствуйте.

На какой повестке? От кого повестка? Укажите полностью обстоятельства дела.

21.06.2021, 11:42

После прохождения медкомиссии в больнице, в военкомате выдали повестку и сказали явится для оглашения результатов призывной комиссии, как я понимаю оглашения категории годности

Вопрос: на этой повестке написано гмк (г)

21.06.2021, 11:44

Городская медкомиссия.

21.06.2021, 12:10