Возможность получения гражданства Канады при бессрочной инвалидности и заключении брака
Скажите пожалуйста, у меня бессрочная инвалидность (нервно-психическое заболевание). Могу ли я получить гражданство в Канаде, заключив брак с гражданином Канады? Брак должен быть официальный или неофициальный? Могу ли я въехать на 3 месяца по визе невесты?
Уважаемая Гуля, г.Уфа !
Только письменно обратившись в Посольство или Консульство Канады и побывав на ИНТЕРВЬЮ(Собеседовании) вы сможете решить данный вопрос !!!
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 03.08.2012г
11:22 моск.