Как можно написать обяснительну приставу что бы не являться каждый месяц на прием так как я работаю в другом городе.
Здравствуйте!
Так и напишите, в свободной форме, что Вы осуществляете свою профессиональную деятельность в другом городе, поэтому являться не можете, так же напишите Ваши контакты, и то что Вы ни от кого не скрываетесь.
Добрый день, для чего вам являться каждый месяц на приём к судебному приставу исполнителю. На сегодняшний день существует масса вариантов для поддержания связи. Можете направить обращение через электронную почту, по почте России, на сайте службы судебных приставов имеется номер рабочего телефона, можете связаться и обговорить вопросы.