Как получить полную запись для доказательства невиновности в деле о лишении прав, в котором подставили сотрудники ГИБДД?
Меня подставили под лишените по 12.8.1 сотрудники гибдд, отбивался полгода как мог, но доказать ничего не дают и не дали, вынесли решение, видеоматериал предоставленый сотрудниками гибдд порезан экспертизу и заявления о фальсификации игнорируют как суд 1 так и второй инстанций, заявление в прокуратуру о проверке фактов превышенеия должостных полномочий сотрудниками гибдд тоже условно отписали и ответили, что изучив доводы ничего не видят.
Для доказательства невиновности нужно полная запись, какими способоми ее можно получить для проведения экспертизы?
Только по Запросу суда можно получить запись. В судах, наверное, самостоятельно без адвоката защищались? Очень неосмотрительно бороться с системой самостоятельно.
Здравствуйте! Только по запросу суда.