Перевод по служебной необходимости в Армению - правомерность предписания и последствия отказа
Меня переводят по служебной необходимости в Армению на равнозначную должность. Но у должности по ВУС не совпадают. Вопрос: при вручении предписания и выписки (с ошибками) дали на сборы и сдачу дел 7 дней включая выходные, законно ли это? Вопрос 2: Что мне грозит за то что я просто возьму и не поеду? (служить осталось до конца контракта 8 месяцев, и дальше не хочу)
Сейчас сложно прогнозировать развитие событий. Почитайте статью 332 УК РФ.
Добрый день. Вас уволят за несоблюдение условий контракта, это отрицательное основание.