Как доказать, что у вас не было 4 автомобилей, как указано в отказе на пособие?
Подавала на пособие от 3 до 7 лет, пришол отказ 4 машины. Мы предоставили справку из гибдд что у нас 2 машины. Они сделали повторно запрос, им снова пришол ответ такой-же что якобы у нас 4 машины. Что делать?
Лучший ответ
А транспортный налог вы оплачиваете за 4 или 2 машины?
Спасибо, все понятно!
У нас две машины, и налог платим. Даже в базе Гибдд числится только две.
Основанием отказа - в общем случае две машины и служат. Но если попадаете в число исключений по этому документу, можете по такому основанию отказ - обжаловать в суде.
УТВЕРЖДЕНЫ
постановлением Правительства
Российской Федерации
от 31 марта 2020 г. N 384
Основные требования
к порядку назначения и осуществления
ежемесячной денежной выплаты на ребенка в возрасте
от 3 до 7 лет включительно.