Как вернуть лицензию, если пропал штраф за езду в нетрезвом состоянии?
Здравствуйте!
Если 30 т.р. не оплатил, то уже супруг не 30 должен оплатить, а двойную сумму, и у приставов все есть!
Если Ваш супруг решил вернуть права, необходимо оплатить, предоставить приставам квитанцию, и на данном основании закрывают ИП.
Пусть муж вам сказок не рассказывает - штраф платить все равно придётся.
Ну почему тогда у приставов на сайте нету этого штрафа?
То что у приставов нет это ничего не значит, т.к. у них бардак в делопроизводстве.
Добрый день, Светлана Н. для начала пускай супруг направит заявление (запрос) в УФССП по вашему региону о наличии/отсутствии исполн. Производств в отношении него. От туда уже плясать будем))) Справку также можно получить после личного приёма к нач. соответствующего отдела суд. приставов с заявлением.