Возможно ли возвратить права после лишения за нетрезвое вождение при невыплате штрафа и закрытии исполнительного производства по сроку давности?

Вопрос №18595415 из г. Пермь
опубликован 21.07.2021, 12:46
В 2016 году меня лишили прав за вождение в нетрезвом виде, штраф я не выплатил, но у приставов исполнительное производство закрыто по сроку давности, могу ли я теперь вернуть права.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нужно с заявлением г прекращении производства по делу в чаасти выплаты штрафа в суд, вынесший постановление,

21.07.2021, 20:03

Пока штраф не заплатите - права не вернут.

21.07.2021, 12:47

Даже если прошел срок давности два года, у меня прошло 5 лет.

21.07.2021, 12:49

Срок давности приостанавливается при уклонении от уплаты штрафа.

21.07.2021, 12:50

А в ГАИ сказали что нужна бумага о закрытии исполнительного производства и все вроде.

21.07.2021, 12:53

Ну если в ГИБДД идут вам навстречу, то берите справку в ФССП и идите в ГИБДД пока там не передумали.

21.07.2021, 13:00