Может ли член семьи собственника, прописанный пожизненно, податьиск о порядке пользования жилпомещением...
Может ли член семьи собственника, прописанный пожизненно, податьиск о порядке пользования жилпомещением... Т.Е. где он должен проживать в квартире?
Лучший ответ
С иском в суд обратится может, а вот законных оснований для удовлетворения такого иска у сда не будет, поскольку определение порядка пользования помещением предоставлено собственникам помещения, или законным пользователям, к примеру, арендаторам.