Небезопасное дерево над могилами на кладбище - как решить проблему, когда администрация не реагирует?
В данном случае вам необходимо обратиться в организация оказывающую услуги по захоронению и содержанию этого кладбища, к заявлению желательно приложить фотографии на которых можно определить где именно расположено дерево которое угрожает жизни и здоровью лицам посещающим могилы родственников, а также может причинить материальный ущерб разрушив памятники, оградки и тп. (почтой с описью вложений или в двух экземплярах вручить под роспись сотрудника). в случае отсутствия ответа на ваше заявление необходимо обратиться с жалобой в прокуратуру и местную администрацию приложив первичное заявление с фотографиями.