Как выбрать и добавить второе имя к ребёнку, если уже меняли его в 5 месяцев?
В ЗАГС обращаться. Только ребенок в будущем вам потом спасибо точно не скажет... Но это ваше дело.
Здравствуйте, Лилия.
1. Перемена имени лицу, не достигшему возраста четырнадцати лет, производится на основании решения органа опеки и попечительства в порядке, установленном статьей 59 Семейного кодекса Российской Федерации.
2. Перемена имени производится органом записи актов гражданского состояния по месту жительства или по месту государственной регистрации рождения лица, желающего переменить фамилию, собственно имя и (или) отчество (ст. 58 Федерального закона от 15.11.1997 № 143-ФЗ "Об актах гражданского состояния").
Об ограничении количества обращений за предоставлением данной услуги в законе не оговаривается.