Продавец не указал VIN номер на купленном прицепе Кремень 2012 года - что делать?
Купил прицеп кремень 2012 г есть стс. птс. номера. Шильдик с вин номером договор купли продажи а на учет не ставят инспектор говорит ищи номер на раме даже не указал где сам не знает.
Федеральный закон от 01.07.2011 N 170-ФЗ
(ред. от 11.06.2021)
"О техническом осмотре транспортных средств и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации"
3. Операторы технического осмотра обязаны передавать в единую автоматизированную информационную систему технического осмотра следующие сведения, необходимые для ее ведения:
1) марка и модель транспортного средства, в отношении которого проведен технический осмотр, год его выпуска, сведения, позволяющие идентифицировать это транспортное средство (идентификационный номер транспортного средства (VIN), номер кузова, номер шасси (рамы), государственный регистрационный номер (при наличии);
Обратитесь за помощью к специалистам по техосмотру транспортных средств.
На прицепах последних моделей номер шасси выбивается на правой передней стороне рамы (ниже борта) по ходу движения прицепа.