Женщина с ребенком остались без документов и денег после избиения - как купить продукты в магазине и почему полиция не помогает?
Алена, к сожалению, на сайте универсальных ответов нет. От ответов не прибавиться денег, и материальное положение не измениться. Да и не ясно в чем ваш вопрос, в принципе?
Надо изучать вашу ситуацию. Где вы живете, имеете ли регистрацию, работаете ли (ведь ребенку уже 8 лет!)? Что привело вас в эту ситуацию? Почему полиция не приезжает и, как вы их вызываете? Получаете ли талон-уведомление и пишите ли заявления?
Если есть основания, то вы можете обжаловать действия полиции в прокуратуре. Главное понимать, что вы хотите добиться.
Делайте выводы.
Пишите жалобу на бездействие полиции на сайте прокуратуры.
С уважением.