У меня статья 158 часть 2 добровольное выдача, с потерпевшими претензий нет жена беременна сколько может дать суд.
Александр, Степень тяжести и вину подозреваемых определяет суд. В УК предписаны такие меры воздействия на вора:
штрафные санкции в размере от 100 до 500 тыс. р. или отчуждение дохода вора за три года;
принудительные работы на срок до пяти лет;
лишение свободы до полутора лет.
При назначении условного осуждения суд учитывает характер и степень общественной опасности совершенного преступления, личность виновного, в том числе смягчающие и отягчающие обстоятельства.
Собирайте как можно больше характеристик положительных, пусть потерпевший заявит об отсутствии претензий к вам.
Никто вам по поводу мнения судьи ничего не скажет. Но большие шансы на условный срок у вас есть.
С уважением.