Омск, 22.06.2021, 10:15

На предприятии вводят новый регламент - прохождение 9 км и осмотр оборудования за 2.5 часа с перепадами высоты и в любую погоду. Двойной обход в праздничные дни и подъемы на дамбу - зак

Вопрос №18539156 из г. Омск
опубликован 22.06.2021, 10:15
У нас на предприятии на участке золоотвал приняли новый регламент по которому я должен пройти за два часа тридцать минут расстояние в 9 км.200 м. С перепадами по высоте в 40-50 метров осмотреть оборудование и это в любую погоду в слякоть и распутицу. В выги праздничные дни такой обход надо делать дважды. Помимо этого, трижды подняться на дамбу, это 40 м. в верх и 600 метров по протяженности в смену смотреть в бинокль. Законно ли это.
Лучший ответ
Рекомендуется

30,если часы по норме отработали, если нет то и этого не выходит., сменный график, одну единицу сократили, за совмещение не доплачивают и ИТР постепенно свои обязанности перевело нам.

22.06.2021, 10:22

Не соглашайтесь. Требуйте увеличения и т.д.

22.06.2021, 10:25

Пока не доказано обратное - законно! Платят же достойно!

22.06.2021, 10:16

30,если часы по норме отработали, если нет то и этого не выходит., сменный график, одну единицу сократили, за совмещение не доплачивают и ИТР постепенно свои обязанности перевело нам.

22.06.2021, 10:22

Не соглашайтесь. Требуйте увеличения и т.д.

22.06.2021, 10:25