Как аннулировать протокол с нарушениями при выборе кандидатов в правление
Как аннулировать протокол с кандидатами в правление?
Какие нарушения могут аннулировать данный протокол с кандидатурами?
Например, Можно ли Добавить заявление после того как собрание утвердило список кандидатов, что завизировано подписями председателя и секретаря ОС.
На каком основании может этот кандидат внесён в бюллетень для голосования.
Данный факт является нарушением.
Здравствуйте.
Правление чего? Аннулировать никак. Можно признать недействительным решения общего собрания в судебном порядке при наличии оснований.
Чтобы ответить более подробно, нужно изучать Ваши документы.
Нужно изучать документы. В смс сообщениях такие вопросы не решаются.