Мы с супругой развелись, а решения суда у меня нет, мы были в разных городах, как получить свидетельство о расторжении брака?
В своем городе можете обратится в отдел загса он сделает запрос территориальный, если это страны союзники порядок тот же, ехать никуда не нужно пишите заявление по месту, в случае отказа также можно оформить доверенность и выслать по месту в случае чего.
Запросите копию решения через сайт суда. С решением обратитесь в ЗАГС по месту жительства.
Здравствуйте.
Нужно получить решение суда и с ним обратиться в органы ЗАГС.
Сергей, в каком городе подавали в суд?