На сайте фссп не указана сумма долга.
Здравствуйте.
На сайте ФССП и не должна указываться сумма долга - это конфиденциальная информация.
Федеральный закон от 27.07.2006 N 149-ФЗ
(ред. от 25.11.2017)
"Об информации, информационных технологиях и о защите информации"
(с изм. и доп., вступ. В силу с 01.01.2018)
Статья 9. Ограничение доступа к информации
Задолженность по алиментам указывается на сайте ФССП. Пишите заявление приставу о расчёте задолженности по алиментам. Пристав выносит постановление и данные обязаны быть направлены в общий банк исп. производств, где обработаются и сумма долга появится на сайте. Если нет, то жалобу в ФССП, чтобы устранили недостаток.