Как получить права при наличии профессионального учета и отсутствии отметок?
4 года назад поставили на проф учет. Не ходила не отмечались, за это время заслужила положительные отзывы среди административного состава города, т е никаких нарушений и волонтерство. Сейчас хочу пойти учиться на права, но нарколог сказала не подпишет пока год не прохожу отмечаться. Могу ли пойти учиться и сдать на права во время учёта? Можно ли решить вопрос др способом? Каким?
Лучший ответ
В/у выдается при наличии мед справки, где ставятся печати, что человек не состоит на учете у нарколога и психиатра. Если состоите на учёте, то справку вам не выдадут и естественно получить в/у не получится.
Здравствуйте, Анна!
Пока не будете сняты с учета не сможете получить справку.