Юридическая сила переведенных документов из Греции в Молдову через Российский нотариус - что нужно знать?

Необходимо направить переведенный (Свидетельство из Греции с греческим апостилем) на молдавский язык документ, заверенный российским нотариусом, из России в Молдову. Будет ли он иметь Юридическую силу в Молдове? Если нет, как правильно это сделать?
Лучший ответ

Конечно будет, чтобы он имел юридическую силу - с греческого на русский или наоборот с апостилем - это полностью юридически верный и соответствующий закону документ! Вы все правильно думаете, молодец что решили перестраховаться и уточнить!

Спасибо, буду знать.