Можно ли повторно ознакомиться с материалами дела, если фото неудачное?

Была на ознакомлении с материалами дела, сделала фото. Но потом обнаружилось что фото плохого качества. Могу ли я снова обратится в суд с заявлением снова ознакомится с материалами дела?
Лучший ответ

Здравствуйте!

Да. У Вас есть право знакомиться с материалами дела БЕЗ ограничения по времени и количеству ознакомлений. Ст. 35 ГПК РФ.

Спасибо, я у Вас в долгу!

Здравствуйте, Ирина. Разумеется можете. Это Ваше право.

Выражаю признательность за помощь.