При разделе имущества, после проведения имущественной экспертизы, сгорел автомобиль. Будет ли он делиться и по какому закону?

Лучший ответ

Нет никакого закона, позволяющего делить уничтоженное имущество. Если только автомобиль не полностью сгорел, остатки имеют стоимость (надо делать новую оценочную экспертизу после пожара, если там осталось больше годных остатков, чем стоит экспертиза). Если остатки только в виде куска металла, дешевле исключить авто из раздела.