Коллектор находится в вашем районе срочно свяжитесь снами для вопроса решения долга.
Вам необходимо игнорировать сообщения данного рода. Никакие коллекторы к Вам выезжать не будут. Вести переговоры в таком ключе с ними не стоит. Производить частичную оплат долга также нецелесообразно. Если бы у них были основания для обращения в суд, они бы обратились.
А вопрос то у вас в чем?
Они реально приехали или просто пугают.
Евгений, просто пугают, пытаясь этими угрозами взыскать с Вас долг.
Коллекторы никуда не ездят, поэтому не обращайте внимания и блокируйте их полностью.