Нижний Новгород, 04.08.2022, 08:52

ООО «Право онлайн» отправляется к заемщикам для решения долговой ситуации ООО МКК «Академическая» в течение 5 дней.

Вопрос №19599900 из г. Нижний Новгород
опубликован 04.08.2022, 08:52
Выезд по адресам заемщиков ООО ООО «Право онлайн» по долгу ООО МКК «Академическая» (88007008488) в Вашем районе, для решения вопроса долга может состояться в течение 5 дней. Сообщите о готовности по номеру 88005554756 ООО "МБА Финансы". Viber,WhatsApp - https://wa.me/79038185169
Лучший ответ
Рекомендуется

Не реагируйте вообще! Никто никуда не приедет, это способ воздействия и не более.

Приблизительный алгоритм Ваших действий:

1.Поменять номер телефона

2.Можете подать обращение в Роскомнадзор на действия коллекторов

3.Можете обратиться в полицию с заявлением

4.Просто не отвечать на звонки и вносить их в черный список

5.Подать жалобу в ФССП на действия коллекторов

6.Подать заявление об отказе во взаимодействии.

7.Отслеживайте себя по сайтам ФССП, Гос.услуга и судам и обжалуйте суд. акты.

8.Жалобу в Центробанк РФ и прокуратуру

Вот статья Что делать, если вам позвонили коллекторы?

www.9111.ru

04.08.2022, 09:31

Игнорируйте сообщение. Вы не обязаны общаться с коллекторами и открывать им дверь.

04.08.2022, 08:55

Они обитают в закрытых городах.

04.08.2022, 09:05

Шлите их лесом.

Никто приехать к Вам не может.

Можете подать заявление об отказе от взаимодействия.

04.08.2022, 09:34

В каких они городах обитают?

04.08.2022, 09:04

В охраняемых, за высокими заборами и колючей проволокой.

04.08.2022, 09:12

Не обращайте внимание на такие сообщения, вы имеете полное законное право не общаться с ними.

04.08.2022, 09:20

Они ведь не могут приехать, это незаконно, пугалка ведь, я скидывала уже им деньги.

04.08.2022, 09:29

Теоретически приехать они могут, т.к. личное взаимодейтсвие с должником не запрещено, если Вы не писали официальный полный отказ от взаимодействия

Но исходя из опубликованного Вами текста присланного Вам сообщения, больше похожего на бессвязный набор слов, никто никуда не поедет. Психологическое давление.

04.08.2022, 09:32