Есть приводы в полицию по статьям 20.21 и 19.3 КоАП могу ли устроиться в полицию.
Добрый вечер. 50 на 50
Прежде всего следует сказать, что в части 5 статьи 17 Федерального закона № 342-ФЗ указаны случаи, в которых гражданин не может быть принят на службу в органы внутренних дел.
К числу таких случаев относятся основания, закрепленные в пункте 3 части 5 статьи 17 данного Федерального закона, согласно которому отказ от принятия на службу будет вынесен в связи с тем, что гражданин неоднократно в течение года, предшествовавшего дню поступления на службу в органы внутренних дел, подвергался в судебном порядке административному наказанию за совершенные умышленно административные правонарушения.
Разумеется, можете, если возьмут!
Здравствуйте, Максим!
Да, вполне возможно устроиться. Судимостей же нет.