У моего младшего брата есть приводы в полицию. Возможно ли ему устроиться официально на работу?
У моего младшего брата есть приводы в полицию.
Возможно ли ему устроиться официально на работу?
Добрый день, запрета на устройство на работу при наличии приводов в полицию нет. Однако если на предприятии куда он будет устраиваться существует служба безопасности, то возможны варианты отказа.
Закажите справку об отсутствии судимости лишним не будет.
Если у него нет возможности устроиться официально, то какую неофициальную работу он может для себя найти?
Добрый день. Да безусловно у него есть какое право.
Он может официально устроится. СБ есть не во всех организациях и не у каждой СБ есть возможность получить сведения о доставлениях в полицию.