Если вторая машина после аварии и числится как второе транспортное средство это причина для отказа? Машине больше 20 лет.
Анастасия, здравствуйте.
Ваш вопрос не понятен. Для отказа в чем? Вторая машина и числится как вторая - что вы имели в виду?
Это не основание в отказе.
Для получения ежемесячного пособия на ребенка с 3 до 7 лет, является ли помехой 2 машина в семье, которая не на ходу 1999 гв?
Если она не снята с учета или не утилизированс, да является помехой.
А если я ее сниму с учёта? И у меня будет документ, что машина не на ходу. В таком случае семья подходит для выплат?
Не подходит. Основанием снятия с учета должна быть утрата Вами права
собственности на машину (продажа, дарение, утилизация), тогда только подойдет.