Проблемы с вычетом алиментов на двоих детей при официальной работе и браке
Работаю официально, в браке имеются двое не совершеннолетних детей.
Аллименты на первого ребенка высчитывали с работы 25% по решению суда, когда родился второй ребенок, я написал добровольное согласие на вычет аллиментов на 40% , Прошло время, жена подает исковое заявление в суд на аллименты на второго ребенка на 25% и суд выигрывает.
В целом с меня будут высчитывать 50 %. а должны 33 % , или это мне возражение надо было писать?
Надо было писать возражение.
Теперь нужно подать исковое заявление об уменьшении процентов по обоим решениям.
Да, но вы сейчас можете обжаловать решение суда. Или подать иск Об изменении размера оплаты алиментов.
Здравствуйте! При наличии уважительных причин, вы имеете право обратиться за уменьшением размера алиментов.