Индексация материнского капитала за 2012 год - текущая сумма и изменение
Вопрос такой: я получила в 2012 году сертификат на мат. капитал за рождение второго ребенка. Индексировалась эта сумма? Сколько сейчас она составляет?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Да, была индексация несколько раз с того момента.
В настоящий момент сумма материнского капитала составляет 453026 руб.
Если Вы не пользовались единовременными выплатами, то эта сумма есть у Вас.
Спасибо, все понятно!
Здравствуйте. На сегодня стоимость материнского капитала составляет 453 026 руб.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Благодарю за грамотную консультацию!