Штраф за отсутствие маски на ж/д вокзале вызывает вопросы - на что ссылаться в жалобе на постановление?
Выписали постановление об административном правонарушении ч.4 ст. 3.18.1 закона города Москвы нахождение без маски на ж/д вокзале штраф 5000. Может кто нибудь подскажет на что ссылаться в жалобе на постановление, я так поняла что данная статья предполагает управление или нахождения в транспорте, а не нахождения на вокзале.
Лучший ответ
Здравствуйте! Ссылаться собственно и надо именно на это, что часть 4 ст.
Для вас-часть 2 ст.
Поэтому суды и переквалифицируют в таком случае с части 4 на часть 2