Как действовать, если сосед нарушил межевание и поставил навес на вашей территории?
Сосед поставил забор по меже и на него не отступая поставил навес.2 трубы забора поставил на моей территории. Могу ли я заставить убрать навес и трубы его?
Лучший ответ
Навес нельзя ставить. Если ерепениться, то можно подать в суд и заставить его убрать этот навес.
С уважением.
Конечно же можете если этими действиями нарушены Ваши права и интересы а также снипы.
Если навес и трубы находятся на вашем участке, то можете требовать убрать их.