Как предоставить в аренду земельный участок на проведение праздничного мероприятия на один день? Спасибо.
Заключаете любой договор, аренды либо предоставление услуг, без разницы. Налог платится с дохода, но можете ничего не платить, договор никем не проверяется.
В смысле? Собственник и арендатор могут заключить договор. Хоть на день, хоть на один час. Это вы уже сами между собой решаете.
С уважением.
Можете обратиться в личку к юристу за оказанием юридической помощи.
Здравствуйте!
Если земельный участок в муниципальной или государственной собственности, то такой земельный участок на проведение праздничного мероприятия на один день в аренду не сдается!
Распоряжается землями органы местного самоуправления, поэтому обратитесь в эти органы по месту, в котором Вы хотите использовать для своих целей, земельный участок, тасм Вам дадут соответствующее разрешение.
С уважением, юрист Савченко В.
Добрый вечер. Составление индивидуального договора обратитесь к любому юристу на сайте.
Образец скиньте пожалуйста?
Образец можно взять в интернете. Если возникнут сложности, за помощью в подготовке договора Вы можете обратиться к любому юристу сайта в личные сообщения. Услуга оказывается юристами на платной основе.