Процедура возмещения ущерба после разбития стекла в спортивном зале, предоставленном для мероприятия другой бюджетной организации

Мы бюджетная организация, предоставили спортивный зал под спортивное мероприятие другой бюджетной организации. При проведении мероприятия было разбито стекло. Был составлен акт. Как правильно составить документы на возмещение ущерба? Договора с данной организацией на проведение мероприятия нет, есть только приказ от вышестоящей организации о предоставлении зала.

Лучший ответ

Был составлен акт. Как правильно составить документы на возмещение ущерба? Договора с данной организацией на проведение мероприятия нет,

---а зачем их вообще составлять. пусть вставят стекло и всё. без договора никак не составите. у вас незаконная прибыль получается.