Может ли генеральная доверенность на продажу квартиры оставаться действительной после выписки?
У человека генеральная доверенность на продажу квартиры (этот человек прописан в этой квартире), но ему нужно до сделки по продажи выписаться из неё.Будет ли верна это ген. доверенность после выписки (ведь адреса прописки в паспорте уже не будет (временно ни какого))?
Лучший ответ
Здравствуйте, генеральная доверенность силы не потеряет, от того что человек выписался, в паспорте есть всегда штамп о выписке и прописке. Достаточно сверить с этим.
Благодарю за потраченное время!
Юридическая фирма
из города Санкт-Петербург, стаж 20 лет
7331 отзыв
Будет главное паспортные данные, а также он же еще там проживает на праве собственности верно? И в доверенности прописан адрес собственника!
Спасибо за ответ!