Женщина указала номер счета сестры - проверят ли его судебные приставы и кому он принадлежит?
Приставы не проверят. Отправят деньги. Получатель - Вы. Счёт принадлежит иному лицу. Деньги вернутся на депозит приставам. Пишите заявление об изменении реквизитов и отправляйте приставам.
Могут и проверить.
С уважением.
Конечно проверят и в случае если они не совпадают с реквизитами взыскателя деньги вам не перечислят, подавайте точные данные ваши.
Здраствуйте Александр, если реквизиты не совпадут с реквизитами взыскателя то денежные средства Вы не получите. Лучше донесите свои реквизиты или сделайте доверенность на сестру с правом получения денежных средств по исполнительному листу.