Как правильно составить договор для переоформления долей детей в комнате на родителей?
Имеется комната в долевой собственности на родителей и детей.
Детям приобретается большая площадь в другой квартире.
Разрешение органов опеки получено.
Лучший ответ
Алексей, обычно опека настаивает на том или ином договоре. В Вашем случае, если согласие опеки уже получено, оформите договор дарения и зарегистрируйте его в Росреестре.
Большое спасибо!