Запрос на получение справки об алиментах для получения субсидии на коммунальные услуги
Мне необходимо предоставить справку о выплаченных мне алиментах за 2020 г. И 2021 г. В усзн для расчета субсидии на оплату коммунальных услуг. Алименты выплачиваются с пенсии бывшего сотрудника полиции Романовского района Алтайского края согласно направленной копии исполнительного документа в ПЦП ЦСКО Восток-Запад - Сектор военных пенсий Россия г.Новосибирск пр-т Димитрова д.2. Как запросить необходимую мне справку? Контакты специалистов? В какой срок должны дать ответ?
Спасибо.
Лучший ответ
Добрый день!
Вам нужно обратиться к приставу-исполнителю, который ведет данное исполнительное производство.