Если я невыездной из-за долгов, то в какие страны я могу выехать? Точно знаю, что в Беларусь могу, а в какие ещё?
Если я невыездной из-за долгов, то в какие страны я могу выехать?
Точно знаю, что в Беларусь могу, а в какие ещё?
Здравствуйте!
В Беларусь естественно можете выехать.. контролируемой границы нет... едете как в соседний город...
В принципе, при наличии шенгенской визы, есть вариант выезда в любую страну...
Если в отношении вас приставом установлено временное ограничение на выезд из России, то вы не можете вообще выезжать за границу, в т.ч. в Беларусь. То, что выезд должника в Беларусь фактически невозможно проконтролировать благодаря созданию Союзного государства, не означает, что у вас есть право туда выехать.