мы хотим с парнем пожениться он из Таджикистана, а границы закрыты. Как нам достать справку.
Мы хотим с парнем пожениться он из Таджикистана, а границы закрыты. Как нам достать справку.
Лучший ответ
Здравствуйте. Выписать доверенность у нотариуса на получение справки об отсутствии брака в Таджикистане, или какую справку у Вас требуют, на кого то знакомого в Таджикистане чтобы взял справку в ЗАГСе и отправил Вам. Удачи.
Здравствуйте границы открыты
Вам необходим обратятся в органы загс по месту прибывания.
Здравствуйте!
Обратитесь в органы ЗАГСа по месту пребывания.
Обращайтесь в Загс по месту пребывания.