Если в суд отправлены документы, но решения о принятие к рассмотрению нет, а повестка о призыве на руках могут ли забрать?

Лучший ответ

Здравствуйте Алёна, если вы отправили в суд почтовой корреспонденцией у вас имеется штрих код, если напрямую в суд то печать из Экспедиции суда это и будет являться доказательством что вы подали жалобу в суд и это будет является основанием что не имеют права забрать в армию так как ещё жалоба на рассмотрении.

Если иск зарегистрирован судом, то решение о призыве обязаны приостановить.