Ожидание результатов решения комиссии по годности в военкомате и обжалование через суд
Сколько может длится решение комиссии в военкомате по вынесению категории годности?
Если я обжаловал решение комиссии через суд, а суд отказал в признании иска это было в осеннем призыве.
У меня на руках была повестка на мед осмотр на 1 апреля после суда, по которой я явился. Мед осмотр пройти мне не дали, сказали что с прошлого призыва мед осмотр действителен (это уже другой призыв.
Добрый день!
Обязаны провести медицинское освидетельствование, все верно это уже другой призыв.
Обычно пол года после чего идет переосвидетельство либо дают отсрочку (например набрать вес) либо призывают если не учишься и нет законных основаниях получить отсрочку.