Как повторно подать заявление об обеспечении иска, если суд отказал в нем?

Суд в гражданском процессе в определении отказал в заявление обеспечения иска, возможно ли повторно подать заявление обеспечения иска.
Лучший ответ

Здравствуйте, Александр. Вы можете повторно подать такое заявление, если возникли новые обстоятельства, могущие затруднить или сделать невозможным исполнение решения, которые ранее не были известны суду, не учитывались им при вынесении первого решения об отказе в обеспечительных мерах. Также Вы можете обжаловать отказ в применении обеспечительных мер.

Здравствуйте.

Нужно ознакомится с отказом.

Законом не запрещено повторно обращаться с заявлением об обеспечении иска.