Порядок и сроки действий приставов при обеспечении иска в гражданском процессе о возмещении убытка.

Вопрос №19665407 из г. Екатеринбург
опубликован 27.08.2022, 12:14

В гражданском процессе о возмещении убытка вынесено определение об обеспечении иска, какой порядок и сроки действий приставов при поступлении к ним из суда исполнительного листа в целях обеспечения иска?

Лучший ответ
Рекомендуется

Это нужно смотреть определение о применении обеспечительных мер. В чем они выражаются.

27.08.2022, 12:16

Наложение ареста на имущество Ответчика в пределах суммы иска.

27.08.2022, 12:18

Дальше в личке консультации.

27.08.2022, 12:55